Harry Potter. FORUM
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: hpbf, sticman, Sunny  
Форум » У Камина в Хогвартсе » Разговоры о разном » анекдоты!
анекдоты!
lidinatriaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:22 | Сообщение # 16
Лицом к лицу с ВоланДеМортом
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно я до сих пор не забуду вырыжение лица того парня! Вспомни про собаку на юге сразу повеселеешь, кстат мож расскажем её?

Очередь в аптеке. Паренек лет 10 протягивает аптекарше деньги и говорит:
- Мне сено или солому в таблетках.
Аптекарша, решила что ослышалась и переспрашивает:
- Что?
Мальчик отвечает, извиняющимся тоном:
- Мама сказала купить то ли сено, то ли солому в таблетках, а я забыл, что именно.
Аптекарша долго смеялась, а когда смогла разогнуться от смеха, дала парню сенадексин. Вот это профессионализм!
А все в очереди отсмеявшись, забыли, кто за чем стоял. Я в том числе. Помнила только, что ни сена, ни соломы в таблетках мне, вроде, пока не надо...


"Ну подумаешь, пошли две юные девушки прогуляться. За ингредиентами для приворотного зелья. На кладбище. Ночью. В полнолуние. В пятницу. Тринадцатого числа. И что теперь? Откуда же мы знали, что там нас ждет такое…
 
ВампиренокДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Находит свое пророчество
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 655
Репутация: 1
Статус: Offline
Преамбула. 9 сентября прошлого года меня (а потом и мою маму) покусала бездомная собака во дворе lidinatria. и на следующих выходных, когда я приехала к своей любимой сестренке домой, а так же на уроки английского языка, которые мне дает мама бывшего одноклассника lidinatria, моя милая мамочка дала мне газовый пистолет(стреляю я при это очень хорошо, и если бы эта зараза попалась мне на глаза, то я бы выстрелила ей в глаза)
а теперь амбула.
мы с сестричкой решили съездить в Арбат престиж за каким то кремом. в рюкзаке у меня был волшебный газовый пистолет. когда мы уже выходили, на меня засвистелаэта хрень около дверей(я не помню как она называется).рядом было 2 охранника. нас подозвали.меня попросили открыть портфель. я открыма меньшую часть, показала всякую фигню типа резинок заколочек, расчески, помаду. которую купила месяца за 3 до этого.
один из них посмотрел, попросил открыть больший карман рыкзака. вы бы видели как ржали охранники, когда я сказала: "ну вы знаете, у меня тут правда газовый пистолет, но у меня на него разрешение есть!!!" мужики ржали очень долго. в магазине все оглянулись на охранников которые в этот момент сквозь смех лепетали :"Девочка с газовым пистолетом!!Пипец!" а я как дура рассказывала историю про собаку.

что самое смешное, звенело на мой кошелек с магнитной карточкой....


А я маленькая мерзость,
A я маленькая гнусть.
Я поганками наелась,
И напакостить стремлюсь.

Я людей пугаю ночью.
Обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь,
А я маленькая дрянь!

 
lidinatriaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:51 | Сообщение # 18
Лицом к лицу с ВоланДеМортом
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Offline
АУ!!!!!! у ВСЕХ АНЕКДОТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ МНЕ ОДНОЙ ЗА ВАС ОТДУВАТЬСЯ ЧТОЛЬ?
слався Россия!(погодные анамалии)
+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, бLя!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Добавлено (29.07.2007, 22:51)
---------------------------------------------
Вампиренок, расскажи про собаку на юге, помнишь когда мы залезли в сарай с дровами?


"Ну подумаешь, пошли две юные девушки прогуляться. За ингредиентами для приворотного зелья. На кладбище. Ночью. В полнолуние. В пятницу. Тринадцатого числа. И что теперь? Откуда же мы знали, что там нас ждет такое…
 
ВампиренокДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:01 | Сообщение # 19
Находит свое пророчество
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 655
Репутация: 1
Статус: Offline
у еня уже нет сил печатать. уже даже пальцы болят. сама пиши. а то мне от воспоминаний смешно становится

А я маленькая мерзость,
A я маленькая гнусть.
Я поганками наелась,
И напакостить стремлюсь.

Я людей пугаю ночью.
Обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь,
А я маленькая дрянь!

 
lidinatriaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:11 | Сообщение # 20
Лицом к лицу с ВоланДеМортом
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя веселей получится, я в конце концов в ступоре только ржала беззвучно

"Ну подумаешь, пошли две юные девушки прогуляться. За ингредиентами для приворотного зелья. На кладбище. Ночью. В полнолуние. В пятницу. Тринадцатого числа. И что теперь? Откуда же мы знали, что там нас ждет такое…
 
AlukardДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:13 | Сообщение # 21
Знакомится с друзьями
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот анекдот вспомнил
Скачут три богатыря Алеша Попович,Добрыня Некитыч и Илья Мурамец видят стаит красавица не виданой красоты и Алеша Попович говорит своим вы друзья скачите дальше а я вас потом догоню. Вот скачут Дабрыня Некичить и Илья Мурамец и видят они еще одну девушку краше прежней и говорит тогда ты ежяй дальше илья мурамец я тебя потом дагоню вот скачет он ивидит еше одну девушку идумает поеду дальше еще краше будет и поехал дальше и дествительно дальше девушка оказалась еще краше и опять подумал поеду дальше еще краше будет и тогда поворачивает к нему голову конь и говорит ты иди дальшеИлья Мурамец а я тебя потом догоню
biggrin
 
ВампиренокДата: Понедельник, 30.07.2007, 08:47 | Сообщение # 22
Находит свое пророчество
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 655
Репутация: 1
Статус: Offline
ладно, уговорила.
значит дело было в славном городе армавире в поселке Дивное. ну очень Дивное место. мне было, вроде как лет семь, значит моей сестричке гдето 10. мы гуляли по двору, а во дворе была милая собачка. порода - боксер. и как ни странно, очень ласковая. вдруг начался дождь, а так как в дом заходить не очень - то хотелось, мы решили посидеть в маленьком сарайчике с дровами, где и жила вышеупомянутая собачка. вдруг, эта милое животное на меня набрасывается(в первый миг я подумала что загрызет) и начинает вылизывать лицо. собака весит киллограм 60, а я то 30!. естественно я не ожидала, и она меня прижала к стенке и вылизывала. я кричу из зо всех сил :Юля помоги. убери от меня эту собаку!
а она стоит и ржот!!!это был полный нок аут.

теперь рассказывай свою версию событий


А я маленькая мерзость,
A я маленькая гнусть.
Я поганками наелась,
И напакостить стремлюсь.

Я людей пугаю ночью.
Обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь,
А я маленькая дрянь!

Сообщение отредактировал Вампиренок - Понедельник, 30.07.2007, 08:48
 
lidinatriaДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:58 | Сообщение # 23
Лицом к лицу с ВоланДеМортом
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вам всем:

Все что вы хотели знать про котов, но не решались спросить
Консистенция котов
Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.
Дуальная природа котов
Коты могут становиться то волной, то частицей.
Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется.
А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.
Счетность котов
Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Ноль - это если кот потерялся.
Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
Такое простое, казалось бы, существо. а совершенно не поддается счету.
Сущность котов
Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.
Асимметричная природа кошек
Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Людят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты людят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.
Эмпирические исследования
Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки - прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки.
Как вырастить себе кота
Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.


"Ну подумаешь, пошли две юные девушки прогуляться. За ингредиентами для приворотного зелья. На кладбище. Ночью. В полнолуние. В пятницу. Тринадцатого числа. И что теперь? Откуда же мы знали, что там нас ждет такое…
 
ВампиренокДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:20 | Сообщение # 24
Находит свое пророчество
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 655
Репутация: 1
Статус: Offline
в поле маленькая девочка, в розовом платьице(прямо как на картинк) собирает цветочки. к ее ноге подходит ежик, понюхать ноги.
а она его как взяла за передние лапы, хрясь - об колено, закрутила и в ближайшую канаву он и упал.
приземлилс рядом с мужиком - подбитый глаз, сломанный нос, растянутая нога и остальныее мелкие травмы. мужик ежику: "Девочку видел?", тот "Угу" а мужик му "Охренела, правда?"


А я маленькая мерзость,
A я маленькая гнусть.
Я поганками наелась,
И напакостить стремлюсь.

Я людей пугаю ночью.
Обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь,
А я маленькая дрянь!

 
AlukardДата: Понедельник, 30.07.2007, 11:24 | Сообщение # 25
Знакомится с друзьями
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Попали в яму заяц кабан волк и лиса седят день седят два дня всем есть уже хочется и тогда волк говорит давайте зайца съедим кабан кто зайца тронет порву проходит еще несколько дней и лиса говорит давайтуе кабана съедим и заяц говорит о сальца поедим.

Добавлено (30.07.2007, 11:24)
---------------------------------------------
на уроке музыкиж:
-Танечка скажи музыку какого композитора мы сейцас слушали?
-Сейцас вспомню. .. Э ... А что-то с милицией связано ...А вспомнила! Мусоргский!

 
hpbfДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:14 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Отряд Дамблдора
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампиренок, lidinatria, Вы пошли в Арбат Престих с зазовым пистолетом! Ну Вы даете! shock
 
hpbfДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:15 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Отряд Дамблдора
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Alukard, haha
 
ЛьвенкаДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:23 | Сообщение # 28
Знакомится с друзьями
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Женская логика)
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что ее не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарева вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чем.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13

Добавлено (30.07.2007, 16:23)
---------------------------------------------
ЕГО и ЕЁ поведение у банкомата
------------------------------
ОН
1. Подъехать к автомату
2. Вставить карточку
3. Ввести код
4. Забрать деньги, карточку и квитанцию

ОНА
1. Подъехать к автомату
2. Проверить макияж в зеркало заднего вида
3. Выключить двигатель
4. Положить ключ в сумочку
5. Выйти из машины, т.к. остановилась слишком далеко от автомата
6. Порыться в сумочке в поисках карточки
7. Вставить карточку
8. Порыться в сумочке в поисках бумажки с записанным кодом
9. Ввести код
10. Поизучать инструкции
11. Нажать "Cancel"
12. Ввести правильный код
13. Проверить баланс
14. Поискать конверт для депозита
15. Порыться в сумочке в поисках ручки
16. Заполнить депозитный талончик
17. Подписать чеки
18. Совершить депозит
19. Поизучать инструкции
20. Снять деньги со счета
21. Вернуться в машину
22. Проверить макияж
23. Поискать ключи
24. Завести машину
25. Проверить макияж
26. Тронуться с места
27. ОСТАНОВИТЬСЯ
28. Подать машину назад
29. Выйти из машины
30. Забрать карточку и квитанцию
31. Вернуться в машину
32. Положить карточку в бумажник
33. Положить квитанцию в чековую книжку
34. Сделать записи о депозите и съеме денег в чековой книжке
35. Освободить место в сумочке для бумажника и чековой книжки
36. Проверить макияж
37. Переключить передачу на задний ход
38. Переключить передачу на передний ход
39. Поехать
40. Проехать 3 мили
41. Сняться с ручника


the main things are death & love
 
lidinatriaДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:04 | Сообщение # 29
Лицом к лицу с ВоланДеМортом
Группа: Ученик Магии
Сообщений: 489
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила нашего заповедника
У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.
Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.
1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их есть не будут.
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.
Кстати, жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
8. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.
9. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.
10. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.
11. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор, а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.
12. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитера распускают.
13. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафик.
14. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают. По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
15. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.
16. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.
17. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
18. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.
19. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.
Приятного времяпровождения и райских наслаждений!


"Ну подумаешь, пошли две юные девушки прогуляться. За ингредиентами для приворотного зелья. На кладбище. Ночью. В полнолуние. В пятницу. Тринадцатого числа. И что теперь? Откуда же мы знали, что там нас ждет такое…
 
hpbfДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:36 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Отряд Дамблдора
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за чудесные наборы анекдотов!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » У Камина в Хогвартсе » Разговоры о разном » анекдоты!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz